Ihre Ansprechpartner

Dr. Sascha Falk
Direktor / Abteilungsleiter
Allgemeine und politische Bildung,
Kulturreisen, Literatur
07441 9201410
falk@vhs-kreisfds.de
Marc Oliver Vogt
Stellvertretender Direktor / Abteilungsleiter
Sprachenschule, Kultur und Gestalten
07451 907-1422
vogt@vhs-kreisfds.de
Elke Stehle
Abteilungsleiterin
Berufliche Bildung, Koordination Firmenkurse
Auftragsmaßnahmen
07451 907-1423
stehle@vhs-kreisfds.de
Madeleine Schmid
Abteilungsleiterin
Gesundheit und Frauen
07441 920-1403
schmid@vhs-kreisfds.de
Andrea Götzinger
Anmeldung und Information
07441 920-1400
goetzinger@vhs-kreisfds.de
Barbara Quintus
Buchhaltung und Information
07441 920-1402
fds@vhs-kreisfds.de
Susanne Krutinat
Anmeldung und Information
07441 920-1401
krutinat@vhs-kreisfds.de
Tanja Schoch
Anmeldung und Information
07451 907-1424
schoch@vhs-kreisfds.de
Julia Müller
Anmeldung und Information
07451 907-1420
mueller@vhs-kreisfds.de
Tamara Bakir
Verwaltung Integration, Allgemeine Verwaltung
07451 907-1421
bakir@vhs-kreisfds.de